Консультационный пункт на базе МБДОО «ЦДР Детский сад №17 «Мамонтенок»

Уважаемые посетители!

Информируем Вас, о том, что на базе  МБДОО «ЦДР Детский сад №17 «Мамонтенок»  города Черкесска продолжает свою работу Консультационный центр по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование.

Специалисты – консультанты оказывают методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) детей от 0 до 18лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание детей оставшихся без попечения родителей.

Все консультационные услуги оказываются  бесплатно!

• Получить консультации в Консультационном центре можно в очной, дистанционной или выездной (по месту вашего проживания) форме, предварительно записавшись на консультацию по телефону:  (8782)27-03-42, электронной почте   cdr17koncentr@mail.ru,  или обратившись по адресу:  город Черкесск, ул. Октябрьская, 317-б

Для вас доступны Онлайн-консультации на сайте Консультационного центра

На сайте вы ознакомитесь, более подробно, с работой специалистов Консультационного центра.

Приходите! Мы будем рады помочь Вам.